Posted 12 мая 2020,, 09:26

Published 12 мая 2020,, 09:26

Modified 17 сентября 2022,, 17:04

Updated 17 сентября 2022,, 17:04

Более 800 ветеранов ВОВ получили подарки от компании Ростсельмаш

12 мая 2020, 09:26
Перед Днем Победы компания Ростсельмаш вручила продуктовые наборы более 800 ветеранам Великой Отечественной войны, сообщили на предприятии.

Подарки из нескольких десятков продуктов получили бывшие кадровые работники предприятия, кроме того, фронтовикам подарили по бутылке красного вина и банке красной икры. Также ветераны получат от компании от пяти до десяти тысяч рублей в качестве денежной премии.

По словам директора по персоналу Ростсельмаш Дениса Радионова, это лишь часть подарков, которые компания приготовила для своих ветеранов. «Как только представится возможность личных встреч без опасности для здоровья людей, мы вручим ветеранам остальные подарки и проведем юбилейный концерт», — сообщил Радионов.

Из-за ситуации с коронавирусом ветераны Ростсельмаш попали в группу риска и не могут сами выходить из дома, коллектив компании всегда заботится о своем старшем поколении и не оставил их наедине с трудностями и сейчас. К 9 мая приурочили целый комплекс мероприятий, которые проходят в особом режиме, всего на поздравление ветеранов с праздником в компании выделили более 4 млн. рублей.

Кроме того, У Ростсельмаш есть социальный пакет для старшего поколения, включающий оздоровление на Черном море, экскурсионные поездки по городам Ростовской области и другие мероприятия.

"