Posted 12 октября 2021,, 12:54

Published 12 октября 2021,, 12:54

Modified 18 сентября 2022,, 14:16

Updated 18 сентября 2022,, 14:16

В торговый центр превратили старый аэропорт в Ростове коммерсанты с аксайских рынков

12 октября 2021, 12:54
В Ростове-на-Дону в бывшем аэропорте на год обосновались предприниматели закрытого рынка «Атлант», об этом рассказал портал «КП - Ростов».

В Ростове-на-Дону нашли новое применение зданию старого аэропорта, находящегося на проспекте Шолохова, 270/1. Теперь здание бывшего аэровокзала предприниматели с аксайских рынков используют в качестве торгового центра.

Сообщается, что право торговли в здании аэровокзала предприниматели получили всего на год, однако торговцы высказали надежду о том, что в дальнейшем они смогут продлить аренду.

В издании сообщили, что новые арендаторы продолжают работы по обустройству нового торгового центра и переезду. Уже полностью заполнен первый этаж, на котором появились мебельные магазины, точки по продаже строительных и отделочных материалов, а также сантехники, а вот второй этаж по прежнему ожидает своих арендаторов.

И хотя предприниматели жалуются на то, что новую торговую площадку посещает слишком мало покупателей, а цена аренды значительно выше той, что была на «Атланте», они довольны возможностью разместиться на территории старого аэровокзала и продолжить свою торговую деятельность.

Ранее магазины сантехники разместили в здании старого ростовского аэропорта.

"