Posted 14 июня 2022,, 13:21

Published 14 июня 2022,, 13:21

Modified 18 сентября 2022,, 15:16

Updated 18 сентября 2022,, 15:16

«Лучший старт» в цифровой мир предлагает Ростелеком в Ростовской области

14 июня 2022, 13:21
В Ростовской и Волгоградской областях компания «Ростелеком» запустила акцию, в рамках которой можно выгодно получить целый пакет услуг, сообщили в компании.

Акция «Лучший старт» включает в себя домашний Интернет, интерактивное телевидение, мобильную связь, а также онлайн-кинотеатр Wink. И все это за 444 рубля.

Успеть подключить необходимо до 31 августа. Скорость Интернета составит до 200 мегабит в секунду, а сервис Wink даст доступ к 176 каналам, 25 тысячами фильмов и сериалов.

Что касается мобильной связи, то лимит составляет 1,2 тысячи минут, 50 гигабайт трафика и 500 смс в месяц. Директор по работе с массовым сегментом региона «Юг» ПАО «Ростелеком» Анна Роднова рассказала, что цены снизили на самые востребованные сервисы. Это решение приняли из-за того, что сейчас начался сезон отпусков и отдыха.

«За счет высокой скорости, разнообразного контента и доступной связи «Лучший старт» сразу демонстрирует появляющиеся перед пользователем широкие цифровые возможности», — отметила Анна Роднова.

При этом все члены семьи абонента внутри сети могут общаться безлимитно. Тарифный план предусматривает неограниченный трафик на популярные мессенджеры и соцсети.

В первый месяц бесплатно можно будет пользоваться одним из популярным антивирусов. В список входят ESET NOD32, Dr.Web, Kaspersky Internet Security.

Кроме того, клиенты получат решение для родительского контроля и скидки на допуслуги.

Один из абонентов из Краснодара Дмитрий Тарасов рассказал, что раньше у него была ниже скорость интернета, а предыдущий тариф оказался дороже, чем весь пакет услуг от «Ростелекома».

«В данный момент для моей семьи этого достаточно, но в Wink есть и более объемные предложения по числу ТВ-каналов и кинолент. На летний период мы присматриваем подходящий тариф», - уточнил довольный клиент.

Видеосервис предназначен для организации семейного досуга и включат в себя 60 тысяч фильмов и сериалов в хорошем качестве. Можно также подключить свыше 400 ТВ-каналов.

Смотреть контент можно сразу с пяти устройств, а при переходе с одного на другое сохраняется история просмотра. А фильм можно смотреть с того момента, с которого остановился.

Еще больше возможностей дает приставка Wink+, в том числе можно управлять голосом. Устройство будет само переключать каналы и искать нужные фильмы.

Благодаря GeForce NOW есть доступ к сотням игр, а также можно смотреть изображения с камер видеонаблюдения «Умного дома». Более подробную информацию можно узнать по телефону 8 800 100 0 800 или на сайте компании.

"