Posted 14 августа 2019,, 15:48

Published 14 августа 2019,, 15:48

Modified 17 сентября 2022,, 16:18

Updated 17 сентября 2022,, 16:18

Baltic Weekend соберет ведущих PR-специалистов и маркетологов в Петербурге

14 августа 2019, 15:48
Одно из самых крупных европейских мероприятий в области коммуникаций - форум Baltic Weekend - пройдет в Санкт-Петербурге 26-27 сентября. Его организатором выступило агентство SPN Communications.

Как сообщает karelinform.ru, в этот раз на Baltic Weekend состоятся пленарные заседания и круглые столы по актуальным вопросам рынка. Кроме этого, эксперты рассмотрят основные тренды индустрии и коснутся таких вопросов, как искусственный интеллект и цифровизация предпринимательства. Специалисты обсудят антикризисные коммуникации, PR- и digital-инструменты, а также проблемы корпоративной социальной ответственности.

На пленарном заседании в первый день форума спикером будет глава группы QIWI и Ассоциации развития финансовых технологий (ФинТех) Сергей Солонин. Эксперт расскажет об экономике знаний и о будущем предпринимателей и всего человечества в связи с развитием big data и искусственного интеллекта.

Сергей Солонин - инвестор новых финтех-проектов, а также таких международных компаний, как Aviasales, Instamart, BitFury, TimePad, Arena Market, Ecwid и других. Он также развивает российские образовательные проекты, инвестирует средства в федеральные программы. В частности, он является соинвестором Британской высшей школы дизайна, школы креативного развития ИКРА, Московской школы кино.

На форуме Baltic Weekend объединяются лучшие специалисты в области PR, рекламы и маркетинга как из РФ, так и из других государств. Помимо этого, проект стал площадкой для взаимодействия чиновников, бизнесменов, масс-медиа, представителей общественных и образовательных организаций. Основная задача форума - создание коммуникаций между профессионалами для обсуждения актуальных задач в экономике, политике, социальной сфере. Ежегодно форум посещают около 500 экспертов их разных регионов РФ и стран СНГ, а также Южной Америки и Европы.

Регистрация на форум возможна до 17 сентября включительно. На сайте Baltic Weekend можно получить более подробную информацию.

"