Posted 14 августа 2022,, 14:32

Published 14 августа 2022,, 14:32

Modified 11 сентября 2022,, 16:56

Updated 11 сентября 2022,, 16:56

«Уже лет 20 эти зловония текут»: ростовчан возмутили помои на набережной

14 августа 2022, 14:32
Ростовчане высказали негодование из-за помоев, которые льются рядом с набережной города на протяжении долгого времени. Бурные обсуждения ситуации начались в социальных сетях.

Ростовский мотоциклист написал пост в социальных сетях о зловонных лужах на набережной в районе улицы Береговой под Ворошиловским мостом. Ростовчанин отметил, что зловонные реки текут в этом месте практически без перерывов. Проезжая под мостом, ростовские автомобилисты и мотоциклисты, пачкают транспортные средства. Помимо этого, рядом с набережной в этом месте всегда много детей.

Пользователи соцсетей в комментариях согласились с недовольством мотоциклиста. Они пишут: «Мне кажется уже лет 20, а то и больше там эти зловония текут». «На Пушкинской возле Публичной библиотеки тоже помоями воняет не первый год, и так по всему Ростову», — поделились другие. Особенно поддержали мнение ростовчанина автомобилисты: «Как я понимаю автора поста. Зачастую хочешь посетить автомойку и поездить на чистом авто, а в Ростове что не улица — то помои какие-то текут независимо от района».

Однако некоторые в комментариях выдвинули версию, что зловонные ручьи это ни что иное как родники: «Это родники. С этим на набережной бороться никак».

Ранее ростовчанка назвала «адом» стеклянные крыши остановок во время жары.

"