Posted 14 сентября 2019,, 06:33

Published 14 сентября 2019,, 06:33

Modified 17 сентября 2022,, 16:23

Updated 17 сентября 2022,, 16:23

Модель София Мизерная представит Ростовскую область на конкурсе «Мисс Европа»

14 сентября 2019, 06:33
В пятницу состоялся финал, где были определены победители титулов: «Ростовская красавица», «Мисс Ростов», «Донская красавица» и «Красавица Юга России», сообщает журналист RostovGazeta с места событий.

В «Зеленом театре» - прямо под открытым небом вечером прошёл ежегодный конкурс «Форум красоты 2019».

В финальном шоу соревновались 19 очаровательных девушек. На сцене красавицы «вживались» в роли известных сказочных персонажей: атаманша из Бременских музыкантов, волшебница Малефисента, цыганка Эсмеральда, лесная фея, карточная королева из «Алисы в стране чудес», «Лиса Алиса» и та самая «Маша и медведь» ... Образы, костюмы и сама игра участниц поразила жюри и зрителей.

Кстати, заработать титул «Мисс зрительская симпатия» в моменты перерыва помогали организаторы. Просьба проголосовать за понравившуюся девушку сопровождалось предложением: "1 голос - 50 рублей". Многие родственники и друзья участниц, конечно же, купили «голоса».

В последнем конкурсе ростовчанки выступили в роли греческих богинь в золотых купальниках. По итогам голосования, титул «Ростовская красавица» заслужила Александра Волова, «Мисс Ростов» - София Мизерная, «Донская красавица» - Ксения Рябыш и «Красавица Юга России» Анастасия Новичкова.

Теперь Софии Мизерной предстоит представить Россию на конкурсе Miss Europe Continental, который состоится в Италии в октябре этого года.

"