Posted 14 ноября 2020,, 05:33

Published 14 ноября 2020,, 05:33

Modified 18 сентября 2022,, 11:03

Updated 18 сентября 2022,, 11:03

Дмитрий Дибров советует брать в жены ростовских девственниц

14 ноября 2020, 05:33
Телеведущему Дмитрию Диброву сегодня исполнился 61 год. Вот лишь несколько фактов из жизни этого яркого человека.

*Появился на свет в семье декана филологического факультета Ростовского государственного университета. А когда его родители развелись, воспитывать его стал отчим Николай. Однако, через какое-то время родители поняли, что жить не могут друг без друга. И вновь оформили свои отношения.

*Дмитрий, как пишет пресса, в детстве очень любил сводного брата Владимира, во всем ему подражал. Однако, с течением времени, они практически перестали общаться — брат тоже стал журналистом и остался на родине, а Дмитрий покорил столицу, став звездой. Когда в 2012 году Владимир скончался, знаменитый родственник даже не приехал на похороны в Ростов. С племянницей так же не общается.

*У телеведущего было четыре официальные жены и бессчетное количество подруг. С одной из них, Дарьей Чарушей, он прожил даже больше, чем с первой супругой — шесть лет. Она утверждала, что для Диброва важна «генетика»: ему требуется, чтобы у женщины были обязательно длинные ноги, большая грудь и широкие бедра.

*А вот как о дамах высказывался сам именинник: «Мои знакомые миллионеры, которые в зрелом возрасте развелись, спрашивают: „А подружки у твоей жены есть? Поехали в Ростов — нам найдем…“ Женихам говорю так: дело в том, что придется педиатрию изучить, ведь брать девушку надо прямо со школьной скамьи. Пока она чистая, пока учителя не нашлись… Мне просто повезло!»

*Супруга Дмитрия Диброва тоже ростовчанка. Победительница конкурсов: «Beauty of the Body» — «Мисс Тело» — 2006, «Миссис Россия 2017». Через год после свадьбы с Дмитрием она родила сына Александра. Затем на свет появился мальчик Федор, а в конце весны 2015 года третий сын, Илья. Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, пара задумывается о дочке.

"