Posted 15 апреля 2020,, 14:54

Published 15 апреля 2020,, 14:54

Modified 17 сентября 2022,, 16:59

Updated 17 сентября 2022,, 16:59

НПЦ «Космос-2» организовывает удаленную работу сотрудников

15 апреля 2020, 14:54
Формат офисной работы изменился. Компании, получившие опыт эффективно организованной удаленной работы в кризис, смогут перевести сотрудников на удаленную работу на постоянной основе.

Зачем платить аренду, содержать огромные офисные помещения, если сэкономленные средства можно пустить на развитие компании? Но как организовать работу на расстоянии эффективно и с минимальными издержками? Предлагаем пошаговую инструкцию, разработанную специалистами НПЦ «Космос-2».

1. Провести аудит и определить техническую готовность IT-инфраструктуры компании к внедрению сервиса.

2. Определить, какое оборудование понадобится сотрудникам, работающим дома: ноутбуки, компьютеры, веб-камеры, гарнитуры с микрофоном и т.д.

3. Организовать коммуникации внутри команды с помощью видеоконференцсвязи.

4. Настроить удаленный доступ к сервисам и файлам, установить необходимое программное обеспечение, использовать корпоративные облачные решения.

5. Ввести в эксплуатацию собственную систему или использовать готовые облачные решения IP-телефонии для обеспечения сотрудникам возможности общения между собой и с клиентами.

6. Настроить, протестировать и ввести в эксплуатацию оборудование и ПО.

7. Позаботиться о техподдержке и администрировании сервиса.

Команда НПЦ «Космос-2» готова быстро и качественно настроить сервис удаленного доступа для ваших сотрудников. А пока в офисе нет персонала, самое время позаботиться о том, чтобы офисное оборудование и техника были полностью готовы к возобновлению интенсивной деятельности. С этим так же помогут профессионалы НПЦ «Космос-2». Они:

· произведут проектирование и строительство локальной вычислительной сети;

· произведут поставку, установку и настройку оборудование для ЛВС, компьютеров, программного обеспечения, оргтехники и расходных материалов;

· подключат и настроят автоматизированные рабочие места, установят операционные системы, офисные и прикладные программы, драйверы.

Для заказа техобслуживания звоните: (863) 240-82-17, 221-63-08, 221-63-07, 263-03-45 или пишите на info@cosmos2.ru. Специалисты НПЦ «Космос-2» подъедут точно в оговоренное время и выполнят работы с соблюдением всех санитарных требований.

Новость размещена в рамках проекта #возьмемся_за_руки_друзья

"