Posted 15 апреля 2020,, 07:55

Published 15 апреля 2020,, 07:55

Modified 17 сентября 2022,, 16:59

Updated 17 сентября 2022,, 16:59

Рейна-Тур НТВ приглашает на экскурсии по Ростову-на-Дону

15 апреля 2020, 07:55
Таким Ростов-на-Дону вы еще не видели — творческий, колоритный, вкусный!

Новость размещена в рамках проекта #возьмемся_за_руки_друзья.

Ростовская погода радует теплом и яркими лучами солнца, манящими на прогулку. Хотя ещё действует режим самоизоляции, в компании «Рейна-Тур НТВ» не теряли время зря и подготовили для вас интересные экскурсии на летний сезон.

Уникальная экскурсия-спектакль «Лики Ростова» — это настоящее театрализованное путешествие, декорациями в котором становятся улицы города и главные достопримечательности. Актеры театра, танцевальные и вокальные номера в живом исполнении — все это, как машина времени, пронесет вас через несколько эпох.

Вам предстоит заглянуть в старые дворы и переулки, пройти по центральным улицам, увидеть привычные места другими глазами и обратить внимание на то, чего раньше не замечали. Погрузитесь в атмосферу старого города, пойте и танцуйте вместе с нами!

«Три века ростовской еды» — авторская гастрономическая экскурсия. Одной из фишек нашего города является, конечно, вкуснейшая кухня, разнообразие блюд и просто огромный выбор мест, где все то гастрономическое разнообразие можно отведать.

Эта пешеходная экскурсия познакомит вас с историей Ростова через рассказ о быте и вкусовых пристрастиях его жителей и поведает вам интересные факты: что ели жители города Ростова-на-Дону в 19 веке и изменились ли гастрономические пристрастия в наши дни? Как в этом «донском Вавилоне» сочетаются блюда разных народов мира? Кем были люди, создавшие легендарную донскую кухню?

Чтобы проникнуться атмосферой и отведать местные деликатесы вместе мы отправимся в культовые заведения и заглянем на «старый базар».

Для самых искушённых гурманов в нашем арсенале есть дегустации и мастер-классы по приготовлению блюд донской и национальных кухнонь.

Кроме того, в офисах компании «Рейна-Тур НТВ» вы можете заказать любые пешеходные и автобусные экскурсии по Ростовской области с использованием современных акустических систем! Радиооборудование обеспечивает высокое качество звучания на расстоянии до 100 метров от экскурсовода, подавляет посторонние шумы и дает возможность лучше воспринимать информацию.

"