Posted 15 сентября 2019,, 10:58

Published 15 сентября 2019,, 10:58

Modified 11 сентября 2022,, 09:18

Updated 11 сентября 2022,, 09:18

Ставшая ростовской красавицей модель ранее завоевывала титул «Мисс Таганрог»

15 сентября 2019, 10:58
Признанная самой красивой жительницей Ростова-на-Дону София Мизерная рассказала, что до этого завоевывала несколько титулов в конкурсах красоты, сообщила девушка корреспонденту RostovGazeta.

Модель рассказала, что завоевала титул «Мисс Таганрог», это город, в котором она родилась. Также она выигрывала в конкурсах «Королева осени» и «Фотомодель Дона».

Кроме того, ростовчанка завоевывала титул на международном конкурсе красоты, который провели в Грузии. Следующим конкурсом для модели станет «Мисс Европа».

«Я не знаю, что меня ожидает. У каждого есть мечты, у меня она одновременно является и целью, поэтому я делаю многое, чтобы она сбылась. Это отличает меня от других участниц», — рассказала София Мизерная.

Она добавила, что ранее занималась гимнастикой, поэтому для нее проще себя показывать в творческих номерах. На текущем конкурсе красоты она показала вальс из мультфильма «Анастасия».

«Очень многие ко мне подошли и рассказали, что их очень тронул мой номер. Творческие номера являются сильными моими сторонами», — уточнила ростовчанка.

Ранее она рассказала, что к конкурсу «Мисс Ростов» готовилась год.

"