Posted 15 декабря 2020,, 06:43

Published 15 декабря 2020,, 06:43

Modified 18 сентября 2022,, 11:12

Updated 18 сентября 2022,, 11:12

Wink запустил специальную подписку «Новогодний Трансформер»

15 декабря 2020, 06:43
Видеосервис Wink создал для новых клиентов специальную подписку «Новогодний Трансформер», которую можно оформить только в декабре и январе.

Предложение включает 40 тысяч фильмов и сериалов из коллекции Wink и подписок ViP Play, Disney, more.tv, English Club и др. Первый месяц подписка действует бесплатно, а после этого клиенту предоставляется базовый тариф «Трансформер», который можно настроить под свой вкус и платить только за то, что интересно.

Нынешние клиенты сервиса в течение месяца смогут воспользоваться тарифом «Новогодний», который открывает доступ к фильмам, сериалам и тематическим телевизионным каналам. Там представлено столько контента, сколько необходимо для новогодних каникул и длинных зимних вечеров. Дополнительно видеосервис предлагает скидку 15% на покупку и аренду кино, не входящего в стоимость тарифа, включая последние премьеры.

Как заявил директор по развитию видеосервиса Wink Антон Володькин, главная задача платформы в том, чтобы создать правильное новогоднее настроение.

«Для этого видеосервис предлагает в качестве ингредиентов три сотни телеканалов и 60 тысяч кинофильмов и сериалов разных жанров, лет и стран», — сказал Володькин. Он добавил, что Wink предлагает только безопасные развлечения.

Подробнее об условиях специальной подписки и других предложениях Wink — на сайте.

"