Posted 16 мая 2018,, 17:16

Published 16 мая 2018,, 17:16

Modified 17 сентября 2022,, 15:06

Updated 17 сентября 2022,, 15:06

Новую карту для любителей путешествий выпустил Альфа-Банк

16 мая 2018, 17:16
Альфа-Банк представил новую карту AlfaTravel Visa, при помощи которой можно будет получать за покупки до 10% милями, сообщает пресс-служба организации.

"Мили будут начисляться при покупке на сайте travel.alfabank.ru, пользователям предоставят дополнительные бесплатные услуги. К ним относятся обналичивание денег за границей, подключение к карте счетов в различной валюте, страховка путешественников. Также клиенты получат бесплатный Интернет в роуминге, доступ в бизнес-залы аэропортов, услуги такси со скидками по всему миру", - прокомментировал дивизиональный директор по розничному бизнесу Альфа-Банка Артем Демченко.

Выгоднее предложений на текущем рынке путешественники найти не смогут. Кроме того, мили будут начисляться и при повседневных покупках до 5% от их суммы. Срок действия миль является бесконечным.

Отмечается, что при открытии карты автоматически начисляется тысяча миль, их можно потратить на железнодорожные и авиабилеты, а также на туристические услуги. Мили пригодятся и при бронировании билетов на рейсы любых перевозчиков. Cash back деньгами также получит клиент банка при использовании любой карты на сайте travel.alfabank.ru. На авиа он составит 2,5%, ж/д – 5%, гостиницы – 6%.

Артем рассказал, что клиенты, которые часто путешествуют, являются самой интересной категорией. Именно для них и была разработана новая карта. Альфа-Банк постарался сделать карту отличным помощником для незабываемых путешествий. Полученные мили легко обменять на путешествие своей мечты.

Стоимость обслуживания карты составляет 900 рублей в год, за категорию Premium надо будет заплатить 2,5 тысячи рублей. Есть возможность заказать кредитную или дебетовую карту, для этого надо зайти на сайт travel.alfabank.ru, либо в любое отделение банка.

"