Posted 16 сентября 2019,, 06:29

Published 16 сентября 2019,, 06:29

Modified 17 сентября 2022,, 16:23

Updated 17 сентября 2022,, 16:23

Уволить учителя-гея просит жительница Ростова

16 сентября 2019, 06:29
Жительница Ростова-на-Дону просит уволить учителя, использующего макияж и проявляющего интерес к мальчикам. сообщается в городском паблике.

«Как педагог он может и хороший, но внешний вид очень красноречив, накрашенные ресницы, тональник на лице, нарощенные ногти, а, на минуточку, это мужчин», — пишет ростовчанка.

При этом, как пишет жительница города, педагог не долюбливает девочек и проявляет интерес и нежность к мальчикам. Об этом рассказали сами дети, которые только перешли в пятый класс.

Ростовчанка попросила совета у пользователей, куда обратиться, чтобы добиться увольнения учителя. При этом сетует, что «значит, учительницу в купальнике уволили, а тут по закону говорят, что не имеем никакого права», и называет ситуацию беспределом.

Мнение пользователей разделилось. Одни не увидели в наклонностях учителя ничего плохого. «Если педагог хороший, то в чем проблема? Он же не пропагандирует гомосексуализм», — написала одна из горожанок. Другие поддержали автора поста. «Лишний дурной пример. Как по мне, учителя вообще в форме ходить должны! без броского макияжа и прочего», — написал комментатор.

Ранее жительница Ростова пожаловалась на мусор, который оставили после пришедшие на День города ростовчане.

"