Posted 16 октября 2019,, 10:10

Published 16 октября 2019,, 10:10

Modified 11 сентября 2022,, 15:11

Updated 11 сентября 2022,, 15:11

Фолловеры раскритиковал ростовчанку Костенко за нечестный конкурс

16 октября 2019, 10:10
Подписчики модели Анастасии Костенко из Ростова-на-Дону не верят в честность конкурса, который она проводит, сообщается в Instagram девушки.

Напомним, Костенко и ее супруг Дмитрий Тарасов анонсировали проведение конкурса. Участники в Instagram должны подписаться на 90 человек, чтобы получить возможность выиграть машину Mercedes.

Однако с самого начала люди начали сталкиваться с проблемами. Так, информация о конкурсе два раза исчезала со страницы Костенко. Она написала, что ее удаляли модераторы соцсети после поступивших жалоб.

Теперь пользователи возмущаются из-за меняющегося числа людей, на которых надо подписаться. «Конкурс ведется неправильно. Спонсоры, на которых мы подписались, выставляют свои подписки и там постоянно меняются люди», — возмутилась одна из участниц.

«Это все вранье и чушь. Все правильно, что пишут про разное число спонсоров. А я, как очень внимательная девочка, скажу вам, что многие страницы сменили названия», — прозвучало в комментариях.

Костенко написала, что участница все придумала. «Не надо придумывать. Если вам сегодня не улыбнулась удача, это не значит, что все вранье», — пояснила модель.

"