Posted 16 октября 2019,, 07:20

Published 16 октября 2019,, 07:20

Modified 17 сентября 2022,, 16:28

Updated 17 сентября 2022,, 16:28

Ростовчанка Лопырева вспомнила о бывшем и опубликовала постельное фото с Басковым

16 октября 2019, 07:20
Известная уроженка Ростова-на-Дону, модель Виктория Лопырева опубликовала совместное фото со своим экс-возлюбленным Николаем Басковым в честь дня его рождения, таким образом блондинка поздравила бывшего жениха в своем Instagram.

На снимке пара лежит в одной кровати. Девушка подписала снимок, назвав певца человеком, излучающим свет. «С тобой все легче, веселее и ярче! Много лет мы есть друг у друга и будем всегда. Будь счастлив! Помнишь, как у Гете: „В пути мой светоч — внутренний мой свет!“ Люблю! С днем рождения!» — написала Виктория.

Подписчицы Виктории порыва звезды не оценили. «У вас такой красивый муж, мужественный пацан, видно, что у него хорошие поступки, зачем нужен этот Коля, забудьте про него», — оставила комментарий одна из них. «А отец ребенка не против таких фото в горизонтальном положении в постели с другим мужчиной, с которым вам приписывали роман?» — поинтересовалась другая подписчица. На что фотомодель ответила, что у ее возлюбленного прекрасные отношения с Николаем Басковым, а ее с бывшим женихом связывает крепкая долголетняя дружба. Кроме того, девушка добавила, что фото не является интимным, оно сделано во время съемки клипа.

Ранее подписчики модели Виктории Лопыревой в очередной раз подвергли ее критике за обработку фотографий в графическом редакторе.

"