Posted 16 декабря 2019,, 12:43

Published 16 декабря 2019,, 12:43

Modified 17 сентября 2022,, 16:36

Updated 17 сентября 2022,, 16:36

АК «Россия» обновила бортовое питание для рейсов из Петербурга в Ростов-на-Дону

16 декабря 2019, 12:43
Авиакомпания «Россия» предложит пассажирам, вылетающим экономклассом из Петербурга в Ростов-на-Дону, горячие сэндвичи, которые произведены по уникальной технологии. Вкусная новинка представлена в рамках программы по улучшению качества сервиса.

Сэндвичи будут выдавать на рейсах продолжительностью от 2,5 до 4 часов. «Россия» стала первой отечественной авиакомпанией, которая обеспечивает бюджетных пассажиров горячими сэндвичами вместо традиционных холодных закусок.

Внутри хрустящих хлебцев с зеленью находятся омлет, два вида сыра, ветчина и маринованный огурец. На обратном пути пассажиры могут попробовать другой вариант: бутерброд на «фитнес-булочке» с ветчиной, сыром и кремом из оливок. В общей сложности технологи «Аэромара» разработали четыре оригинальных рецепта, которые будут меняться раз в полтора месяца. Сэндвичи всегда будут свежими, потому что их упаковка создана по особой технологии. Такая упаковка используется в бизнес-классе.

Меню на рейсах авиакомпании длительностью более четырех часов не изменилось: пассажирам предложат комплексный обед и десерт. На протяжении всего года «Россия» обновляет меню бортового питания. Каждое меню разрабатывается отдельно, учитывая гастрономические интересы пассажиров. Особое внимание специалисты уделяют сочетаемости ингредиентов и неизменно высокому качеству.

Обновление питания – это часть масштабной программы перевозчика по улучшению сервиса. Авиапарк «России» оснащен мобильными серверами SIFES, которые позволяют подключать гаджеты к внутренней сети Wi-Fi, где можно найти контент на любой вкус. Юные пассажиры получают дорожные наборы, которые учитывают возраст детей. Обновленные дорожные наборы разработаны и для пассажиров, путешествующих бизнес-классом.

"