Modified 11 сентября 2022,, 16:00

Updated 11 сентября 2022,, 16:00

ФК "Ростов" обыграл "Урал" и попал в Лигу Чемпионов

17 мая 2016, 04:53
В рамках чемпионата РФ по футболу команда "Ростов" одержала победу над "Уралом" со счетом 1:0 и добилась выхода в Лигу Чемпионов.

В начале первого тайма спортсмены ростовской команды пару раз провели атаки по чужим воротам, однако оба раза мяч пролетел мимо. После этого опасные моменты прекратились, но три футболиста получили желтые карточки.

Во время перерыва на поле вышел 60-летний ветеран "Ростова", который отыграл за команду более 100 матчей. Бывшему футболисту подарили памятную футболку и цветы.

Во втором периоде футболисты ростовской команды пошли в атаку, которая на 74-й минуте завершилась забитым мячом. Далее всю игру условия диктовали победители. Один из игроков "Урала" был удален с поля.