Posted 17 июля 2022,, 20:53

Published 17 июля 2022,, 20:53

Modified 18 сентября 2022,, 15:20

Updated 18 сентября 2022,, 15:20

В Таганроге жители высмеяли туриста, которому не понравилось купание собак в заливе

17 июля 2022, 20:53
Жители Таганрога посмеялись над туристом, которого возмутило, что владельцы собак позволяют животным купаться в Азовском море, обсуждение развернулось в соцсети.

Один из туристов написал в соцсети, что ему не нравится, когда в Таганрогском заливе хозяева позволяют собакам заходить в воду. «Приходим на море часто отдыхать. У меня вопрос, почему вы относитесь как к норме, что владельцы собак купают своих питомцев прямо в тех водах, в которых отдыхают обычные люди? Вечером примерно в течение часов двух искупались примерно три-пять собак. А за день сколько проходит? Шерсть, слюни, может даже моча, все это в море», — возмутился автор сообщения.

Таганрожцы же встали на защиту собачников. «Поверьте, шерсть, слюни и моча не самое страшное, что есть в этой воде», — написал один из подписчиков паблика.

«Люди тоже в море писают, но это ж не означает что их пускать туда нельзя!» — согласилась с ним еще одна подписчица. «Срочно рыбу выгнать из моря, она тоже там гадит», — пошутил третий комментатор.

«Понаприезжают и выступают, наберите ванну и купайтесь, прилепились они к собакам», — не поняла возмущений туриста местная жительница.

Ранее RostovGazeta опубликовала список мест для увлекательных летних путешествий в Ростовской области.

"