Posted 17 сентября 2021,, 09:56

Published 17 сентября 2021,, 09:56

Modified 18 сентября 2022,, 12:18

Updated 18 сентября 2022,, 12:18

В штабе Партии Пенсионеров начал работу инфоцентр по наблюдению за выборами

17 сентября 2021, 09:56
В избирательном штабе Партии пенсионеров начал функционировать информационный центр по наблюдению за выборами.

По информации novostivolgograda.ru, он будет действовать в течение всех 3 дней голосования. Председатель президиума центрального совета Партии пенсионеров Владимир Ворожцов заявил, что все сообщения о нарушениях будут поступать в этот центр.

Также он добавил, что на сегодняшний день по федеральному списку Партии пенсионеров на выборы пойдут 269 кандидатов, еще 187 кандидатов - по одномандатным округам.

«Мы придаем парламентским выборам огромную значимость. Их результаты важны для развития ситуации в стране в целом», - сказал он.

По словам заместителя председателя центрального совета Партии пенсионеров Андрея Широкова, в регионах будут работать более 34 тысяч наблюдателей. Это позволит наблюдать за ходом голосования более чем на трети избирательных участков страны. Отмечается, что под наблюдение попадет большинство густонаселенных регионов, прежде всего Московская и Ленинградская области.

“Большое число наблюдателей от Партии пенсионеров будет работать на Дальнем Востоке и в средней полосе России. Информационный центр будет своевременно сообщать обо всех нарушениях, выявленных нашими наблюдателями и сторонниками”, – заявил Широков.

"