Modified 11 сентября 2022,, 15:31

Updated 11 сентября 2022,, 15:31

ГК «Ростов-Дон» одержал победу в матче Лиги чемпионов

17 октября 2020, 16:59
Гандбольному клубу «Ростов-Дон» в субботу удалось одержать победу над командой «Мец» со счетом 30:26, сообщается на сайте команды.

Матч состоялся в Ростове в рамках Лиги чемпионов. Ростовчанки находились на втором месте турнирной таблицы, уступая команде «Вайперс».

За два года команды «Ростов-Дон» и «Мец» играли пять раз. Ростовчанки проиграли в четырех встречах.

В текущей игре счет открыл «Мец», «Ростов-Дон» забил первый гол на второй минуте. Первую половину тайма соперники шли мяч в мяч.

После этого ростовчанки ушли в отрыв и первый тайм завершился со счетом 16:12. Они победили и во всем матче.

Теперь «Ростов-Дон» 21 октября сыграет в матче чемпионата страны с «Ладой». Ранее игрок сборной Белоруссии подписала контракт с ГК «Ростов-Дон».