Posted 18 июня 2020,, 10:08

Published 18 июня 2020,, 10:08

Modified 17 сентября 2022,, 17:12

Updated 17 сентября 2022,, 17:12

Ростовчане встали на сторону девушки, вежливо «пославшей» молодую мать

18 июня 2020, 10:08
Жители Ростова-на-Дону поддержали девушку, на которую пожаловалась одна из молодых матерей, обсуждения развернулись в городском паблике.

Женщина с ребенком пожаловалась на девушку, занявшую лавочку возле музея «Россия — моя история».

«Молодая девушка заняла всю лавочку, вперлась с ногами на нее, разложила свои вещи и, что самое ужасное, курила электронную сигарету! А вокруг полно детей! Больше того, на замечание взрослого намного старше ее человека, она ответила: „Площадка там, все свободны, гуляйте дальше“, типа не доставайте ее.», — написала возмущенная мать.

Однако реакция подписчиков оказалась не в пользу автора поста, они заступились за девушку на лавочке. «Молодец девушка, катает, обувь сняла, грамотно послала куда по-дальше», — написал один из комментаторов.

«Чтобы не испачкать лавочку, человек снял обувь, что говорит, как минимум, что она адекватная. Если вам нужна лавка, на фото как минимум есть 3 свободные лавочки.Что касается ваших детей и площадки, что „везде“. Почему из-за кого-то человек должен ущемлять себя? Потому что у вас есть дети? Ну так и научите своих детей, что у любого человека должно быть личное пространство, даже на общественной территории», — поддержал другой ростовчанин.

Ранее ростовчане заступились за автохама на джипе.

"