Posted 18 июня 2022,, 15:15

Published 18 июня 2022,, 15:15

Modified 18 сентября 2022,, 15:17

Updated 18 сентября 2022,, 15:17

Холодящие кровь новости Ростовской области о падении женщины из окна и плохом отце

18 июня 2022, 15:15
В Ростовской области мужчина совершил насилие над собственной маленькой дочерью, в Кулешовке сгорели дети дошкольного возраста, а в Ростове женщина погибла после ссоры с мужем, выпав из окна. Главные темы дня в RostovGazeta.

Роковой полет

Личный источник Rostov.Kp сообщил, что в минувшую пятницу, 17 июня, ростовчанка погибла в результате падения из окна многоэтажного дома.

Женщина проживала на улице Варфоломеева вместе с супругом, с которым поссорилась перед трагедией.

Пока официальной информации о происшествии из официальных источников не поступило, однако сообщается, что женщин погибла в результате полученных травм. Приехавшим медикам оставалось лишь констатировать гибель ростовчанки.

Нездоровые взаимоотношения

В субботу, 18 июня, вскрылись подробности дела о сексуальном насилии над несовершеннолетней. Сообщается, что в Ефремовке местный житель в течение шести месяцев с начала 2022 года проявлял сексуальное насилие в отношении собственной девятилетней дочери.

О произошедшем заявила бывшая жена подозреваемого, которая привозила ребенка к отцу в гости и не знала о происходящем, пока у девочки не начались проблемы со здоровьем. В дальнейшем мужчину задержали, и он признал, что его влечение к ребенку было вызвано привязанностью и надеждой отомстить через девочку бывшей супруге. Также сообщалось, что он угрожал несовершеннолетней расправой, если кто-то узнает, что происходило во время ее визитов к отцу.

В настоящий момент девочка переживает депрессивный эпизод, ее мать старается добиться пожизненного заключения для бывшего мужа, а сам мужчина стал фигурантом уголовного дела.

Правоохранительные органы и СУ СК РФ Ростовской области пока публиковали информацию или комментарий о произошедшем. Все детали уточняются.

Трагическая гибель

СУ СК РФ региона выпустил подтверждение гибели двух детей дошкольного возраста в огне. Трагедия произошла в пятницу, 17 июня, на территории частного домовладения в Кулешовке, где загорелась хозпостройка.

Останки детей обнаружили уже после работ по тушению пожара, а самим несовершеннолетним было два и три года. Следователи прибыли на место происшествия и провели опрос свидетелей пожара и родных погибших детей.

В дальнейшем проведут следственные экспертизы, которые помогут расследованию в рамках возбужденного уголовного дела.

"