Posted 18 октября 2021,, 11:48

Published 18 октября 2021,, 11:48

Modified 18 сентября 2022,, 14:17

Updated 18 сентября 2022,, 14:17

Дары изобильной осени ждут ростовчан на «Феерии цветов»

18 октября 2021, 11:48
С 21 по 24 октября в парке имени Вити Черевичкина пройдет большая осенняя выставка-продажа «Феерия цветов», на которой посетители смогут приобрести цветущие и плодоносящие растения, садовый инвентарь и многое другое, сообщила корреспонденту RostovGazeta директор выставочной компании «Ростов купеческий» Татьяна Ильюкова

Осень для любого садовода – это всегда начало подготовки к новому, весеннему сезону. Во второй половине октября «бабье лето» и вместе с тем время посадочных работ подходят к концу. Поэтому всем, кто очень хотел заняться обновлением своего сада и быть во всеоружии к открытию нового дачного сезона, но до сих пор не сделал этого, однозначно стоит посетить красочную выставку. Тем более посмотреть действительно будет на что: свою продукцию представят компании не только Ростовской области, но и других уголков страны.

«В этот раз ожидаем как минимум 70 представителей из различных регионов России. Индивидуальные и коллективные участники из Липецкой, Архангельской областей, Москвы и Подмосковья, Краснодарского и Ставропольского краев представят ростовчанам цветущие и плодоносящие растения, продукты питания, садовый инвентарь и многое другое», – рассказала Татьяна Ильюкова.

Выставка будет условно разделена на несколько зон: посадочный материал и садовый инвентарь, продукты питания сельскохозяйственного производства (в том числе мед, архангельские грибы, красная рыба, красная икра и многое другое), одежда для дома и огорода. Конечно же, в изобилии будут представлены саженцы хвойных, декоративных растений, а также многолетние кустарники и цветы. Не будет лишь однолетников, так как по словам директора выставочной компании «Ростов купеческий» они обычно выставляются на весенних ярмарках.

Всем посетителям выставки-продажи нужно помнить, что в связи с непростой эпидемиологической обстановкой, необходимо соблюдать санитарную дистанцию и не забывать дома свои маски и перчатки.

"