Posted 18 октября 2021,, 11:14

Published 18 октября 2021,, 11:14

Modified 18 сентября 2022,, 14:17

Updated 18 сентября 2022,, 14:17

Золотой знак «Надежный застройщик России» получил «ЮгСтройИнвест»

18 октября 2021, 11:14
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» удостоилась награды в виде Золотого знака «Надежный застройщик России» по результатам работы за год.

Итоги работы компаний в строительной отрасли подвели в конце прошлой недели. Награду присуждают по результатам гражданского и государственного контроля. Ее дают тем, кто не срывает сроки строительства и защищает права дольщиков.

ЮСИ получила эту награду уже в пятый раз. Застройщика отметили за реализацию проектов в трех городах - Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. В донской столице компания строит микрорайон «Красный Аксай» и экорайон «Вересаево».

По словам заместителя генерального директора «ЮгСтройИнвеста» Алексея Иванова, рынок недвижимости в данный момент находится на подъеме. В том числе это связано с господдержкой.

Алексей Иванов рассказал, что при наличии большого количества предложений на рынке надежность застройщика выходит на первый план. Для ЮСИ надежность является главным принципом в работе.

«Мы прикладываем много усилий, чтобы оправдать доверие дольщиков и создать для них лучшие условия. Приятно получить почетную награду сразу в трёх регионах», - подчеркнул заместитель гендиректора.

Он поблагодарил всех сотрудников за проделанную работу. И это не первая награда компании в этом году.

До этого жюри престижной премии Urban Awards 2021 отметило работу «ЮгСтройИнвеста» в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. Строительство комфортных микрорайонов компания занимается 18 лет, руководит ей генеральный директор Юрий Иванов.

Всего ЮСИ ввела в эксплуатацию около 4,5 миллиона квадратных метров жилья и построила свыше 200 домов. Также она уделяет внимание социальной инфраструктуре, построив 15 детских садов и 5 школ.

"