Posted 19 мая 2018,, 05:00

Published 19 мая 2018,, 05:00

Modified 17 сентября 2022,, 15:06

Updated 17 сентября 2022,, 15:06

Ростовчан пригласили на "Зеленый марафон" от Сбербанка

19 мая 2018, 05:00
На городской набережной Ростова-на-Дону 27 мая 2018 года состоится большой спортивный праздник "Зеленый марафон" от Сбербанка, говорится в пресс-релизе организации.

Так, свое участие в мероприятии подтвердили более пяти тысяч жителей Юга России, которые прошли регистрацию на сайте http://greenmarathon.ru/.

В этом году партнерами "Зеленого марафона" стали более двух десятков компаний, некоторые из них подготовили для жителей и гостей донской столицы тематические площадки и специальные конкурсы. Для участников мероприятия пригласительные видеообращения сняли двукратный чемпион Европы, шестикратный чемпион России, чемпион Олимпийских игр по греко-римской борьбе Вартерес Самургашев, восьмикратная чемпионка России, двукратная чемпионка Европы, трехкратная финалистка ЧМ по академической гребле Юлия Погоня, а также самые популярные представители блогосферы Ростова-на-Дону.

Кстати, каждый из тех, кто решил попробовать свои силы в марафоне, может опубликовать в соцсети фото или видео своей подготовки к спортивному событию с хэштегом #cтавьназеленое. Самые креативные пользователи соцсетей получат специальный приз - отдых в отеле в Роза Хутор.

С условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке: http://www.sk-intour.ru/akciya.

По словам председателя Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Евгения Титова, "Зеленый марафон" давно не является корпоративным мероприятием. В настоящее время он представляет собой большой спортивный праздник, в котором могут принять участие как взрослые, так и дети.

р2

"