Posted 19 ноября 2019,, 11:17

Published 19 ноября 2019,, 11:17

Modified 11 сентября 2022,, 09:18

Updated 11 сентября 2022,, 09:18

Ростовская любительница обнаженки Лиман предложила выдвинуть Павла Волю в президенты

19 ноября 2019, 11:17
Выдвинуть кандидатуру резидента и ведущего Comedy Club Павла Воли на должность президента России предложила модель Playboy из Ростова-на-Дону Мария Лиман, об этом она написала в своем Instagram.

Ростовская любительница обнаженки Лиман предложили выдвинуть Павла Волю в президенты.

«У Паши теперь армия поклонников, и он так много делает для народа. Давайте выдвигать Волю на выборы президента, пока у него есть свободное время», — написала модель.

Пользователи сарказм высмеянной сатириком ростовчанки не поддержали и заметили, что у Воли была масса поклонников и до это выступления.

«Это хорошо, что вы не стали пресс-секретарем на госслужбе, раз не умеете правильно работать с информацией и подавать ее в нужном вам цвете, это не ваше», — написал один из комментаторов. «Если бы не Воля, я бы и не знал про тебя, так что он сделал отличный пиар», — поддержал другой пользователь.

При этом нашлись и желающие пошутить. «Павла Волю в президенты? Ты что, он же не служил в ФСБ», — написал одни из фолловеров.

Напомним, резидент Comedy Club Павел Воля высмеял новость о том, что модель Мария Лиман возглавит пресс-службу администрации Ростова, спустя пару дней девушка написала в соцсети, что передумала занимать пост и лучше останется в Лондоне.

"