
Власти в Ростовской области решили экономить на уличном освещении
20 января 2017, 07:37Общество
Читайте RostovGazeta в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
Администрации сельских поселений Неклиновского района вынуждены экономить на уличном освещении из-за нехватки бюджетных денег, выделяемых на этот вопрос, доложил на общем собрании Совету муниципальных образований Ростовской области глава администрации Покровского сельского поселения Владимир Гордиенко.
По его словам, произведённая в прошлом году плановая установка новых фонарных столбов не решила проблему темноты на улицах посёлков.
"Рост тарифов перечёркивает все наши усилия. По ночам в хуторах мы вынуждены включать всего несколько дежурных лампочек. Так что фонари, хотя и поставлены, но не горят", – констатировал Гордиенко.
Глава отметил также, что качество поставок электроэнергии оставляет желать лучшего: электричество поставляется в сёла с частыми и длительными перебоями.
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «RostovGazeta.ru»! Мы ждем ваших комментариев и новостей. Присылайте свои фото и видеоматериалы. Если вы хотите, чтобы о каком-то событии или происшествии узнали все, напишите нам.
+7-938-126-3-888
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте RostovGazeta в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей