Posted 20 июня 2018,, 14:35

Published 20 июня 2018,, 14:35

Modified 17 сентября 2022,, 15:11

Updated 17 сентября 2022,, 15:11

Ольга Бузова и ИНВИТРО рассказали о «Серьезных отношениях»

20 июня 2018, 14:35
Российская певица и телеведущая Ольга Бузова поддержала акцию компании ИНВИТРО и призвала заботиться об интимном здоровье.

Речь идет об акции «Серьезные отношения», где в офисах крупнейшей медкомпании до 30 июня можно сдать комплексы лабораторных исследований и получить экспертное заключение, пишет newstracker.ru.

«Дорогие мои, хочу сегодня с вами поговорить о здоровье. Я уже неоднократно поднимала эту важную тему, потому что считаю, что минимум раз в полгода надо проходить полное обследование организма. Ведь только постоянная забота о своем здоровье, в том числе и интимном, поможет выявить различные заболевания на ранней стадии, которые протекают бессимптомно», – написала Ольга на странице в соцсети Instagram.

Телеведущая регулярно призывает заботиться о себе и своем здоровье на страницах блога. Выдержать бешеный ритм жизни, в который погружена Бузова, можно только обладая крепким здоровьем.

Напоминаем, что холдинг 1MediaInvest и медицинская компания ИНВИТРО провели опрос среди читателей, посвященный инфекциям, передающимся половым путем. Как выяснилось, россияне знают об их последствиях, но готовы пойти к врачу только после появления признаков заболевания. Опрос приурочен к акции «Серьезные отношения», которая призвана пропагандировать заботу о здоровье и сдачу анализов на ИППП. Тот, кто приведет партнера, получит дополнительную скидку.

"