Posted 20 ноября 2018,, 09:21

Published 20 ноября 2018,, 09:21

Modified 17 сентября 2022,, 15:35

Updated 17 сентября 2022,, 15:35

В Ростове появится ЖК в формате ЭКО

20 ноября 2018, 09:21
АСО «Комстрой» приступила к возведению ЖК «Днепровская роща» в микрорайоне Чкаловский.

Участок примыкает к Лелюшенковскому лесопарку, в котором застройщик планирует проводить мероприятия по популяризации спортивного образа жизни и бережного отношения к природе. Особое внимание уделили и дизайну – во дворе предусмотрены необычные деревянные игровые комплексы, в зонах общего пользования основные материалы отделки – камень, дерево. Все оформление выполнено в стиле ЭКО. При этом цены на квартиры максимально приближены к эконом-классу.

Особое внимание в ЖК «Днепровская роща» уделит экологии и природному ландшафту.

Район расположения ЖК отличает развитая инфраструктура. В пяти минутах ходьбы от ЖК «Днепровская роща» расположены школа, 5 детсадов, поликлиника, рядом – большой футбольный стадион, рынок. При этом застройщик не ограничится строительством домов. Территорию рощи, примыкающую к участку под строительство, почистят и приведут в порядок для безопасных прогулок. Квартиры на начальном этапе строительства – от 1,1 млн рублей.

«Мы рассчитываем, что летние семейные прогулки или пробежки станут частью жизни жильцов ЖК «Днепровская роща». Там можно будет организовать пикник, пробежку, провести тренировку на свежем воздухе. Планируем проведение спортивных мероприятий, мероприятий по популяризации бережного отношения к природе. Особое внимание планируем уделить внедрению системы раздельного сбора мусора».

Территория жилого комплекса также будет оформлена в стиле ЭКО, во дворах предусмотрены эксклюзивные деревянные игровые комплексы. Камень, дерево и зелень – основные материалы отделки в местах общего пользования. Поддерживать дома и благоустроенную территорию в первозданном виде готова собственная управляющая компания застройщика. «Комсервис» работает с 2012 года, и за это время стала одной из ведущих УК города.

О компании. За последние 12 месяцев АСО «Комстрой» построила и ввела в эксплуатацию 108 тыс. кв. м жилья. Сейчас застройщик занимается строительством ЖК «Екатерининский» и ЖК «Zапад» в районе Портовой, ЖК «Маршал» в Левенцовке и ЖК «Днепровская роща» в пос. Чкаловском.

"