Posted 21 июля 2022,, 20:50

Published 21 июля 2022,, 20:50

Modified 11 сентября 2022,, 09:29

Updated 11 сентября 2022,, 09:29

«Пусть на плоту плывет»: жители Ростовской области высмеяли мнение Лозы о М-4 «Дон»

21 июля 2022, 20:50
В Ростовской области жители разделились во мнении о состоянии трассы М-4 «Дон» после жалоб певца Юрия Лозы, комментарии появились в соцсетях.

Напомним, на днях в своем Telegram-канале Юрий Лоза пожаловался на состояние трассы М-4 «Дон» и отметил, что ее не стоило прокладывать через Каменск-Шахтинский. По его мнению, строительству трассы не будет конца, а оно само является просто «кормушкой».

Это вызвало бурную реакцию у жителей Ростовской области, которые отметили, что не помнят, когда исполнитель стал экспертом по дорожному строительству.

«На ней было видно, что Земля не плоская?», — спросил один из жителей Каменск-Шахтинского, не понимая, чем могла не устроить Лозу трасса.

«Не, ну Земля же плоская, главный эксперт по всем вопросам кто? Лоза», — согласился другой комментатор.

«Каждый плоскоземельщик знает, что Америка давит весом своих ветряков на одну из плоскостей Земли, что соответственно ведет к разрывам грунта на нашей стороне планеты», — пошутил один из ростовчан.

«Пусть на плоту плывет. Волга, Дон, Азовское море, Крым», — возмутились жители Ростовской области.

Остальные же жители региона согласились с певцом, отметив, что состояние трассы действительно оставляет желать лучшего.

«Юрий правильно говорит, там полный бардак, а платные дороги там и в Краснодарском крае ничем не отличаются от обычных дорог, за что деньги берут — непонятно!», — отметили ростовчане.

«Качество асфальта от Москвы до Новороссийска самое плохое именно в Ростовской области. Кто ездил, подтвердит», — сообщили автомобилисты.

«Так сейчас ещё и дальше трассу ремонтируют. Те, кто едет в Азов, вообще попались! Тут только успокоительное спасёт», — посочувствовали певцу комментаторы.

"