Posted 21 декабря 2020,, 10:49

Published 21 декабря 2020,, 10:49

Modified 18 сентября 2022,, 11:12

Updated 18 сентября 2022,, 11:12

«Ростелеком» дарит месяц бесплатной подписки на образовательный сервис «Лицей»

21 декабря 2020, 10:49
«Ростелеком» дал старт новогодней акции, в ходе которой всем желающим дарит подписку на свой цифровой образовательный сервис «Лицей».

Все новые пользователи сервиса получат возможность бесплатно пользоваться в течение месяца образовательными и развивающими курсами. Для этого надо зарегистрироваться в сервисе до 10 января.

Как говорят специалисты «Ростелекома», такая акция связана с тем, что длинные новогодние каникулы можно использовать не только для отдыха, но и как возможность узнать что-то новое. Хотя пользователями сервиса могут стать все вне зависимости от возраста, особенно он может быть интересен подросткам. Используя цифровые технологии, школьники могут проходить обучение, не покидая пределов своей квартиры. Сервис предлагает широкий выбор курсов. Среди них такие востребованные в современном мире предметы, как маркетинг, английский язык и другие.

Также в сервис включены видеоуроки по всем школьным предметам (за исключением физкультуры), в том числе эксклюзивные курсы от преподавателей, которые работают в ведущих образовательных учреждениях страны. Дополняет школьную программу в «Лицее» полезный раздел «Развивающие курсы». Он рассказывает о современных цифровых технологиях. Также речь идет о формировании здоровых привычек, развитии логики, памяти и креативности, речевых и других навыков.

С помощью «Лицея» будущим школьникам можно определиться и с будущей профессией. Специальный курс «Моя профессия» рассказывает о самых популярных и востребованных современных профессиях — маркетинге, разработке (ИТ) и дизайне. Слушателям курса расскажут, как правильно выбрать будущую профессии, как понять, кем же хочется стать.

Когда закончится бесплатный месяц пользования «Лицеем», можно оформить продление подписки за 199 рублей в месяц на весь образовательный и развлекательный контент сервиса. Более подробно о новогодней акции можно узнать по ссылке.

"