Posted 21 декабря 2021,, 12:18

Published 21 декабря 2021,, 12:18

Modified 18 сентября 2022,, 14:34

Updated 18 сентября 2022,, 14:34

В Ростове жители Темерника записали видеообращение к президенту Путину

21 декабря 2021, 12:18
В Ростове-на-Дону жители микрорайона Темерник обратились за помощью к президенту Владимиру Путину, соответствующее видео опубликовано на видеохостинге YouTube.

Как рассказали жители, они уже не раз обращались за помощью к местным властям, однако все просьбы и жалобы остаются без внимания. Дело в том, что вблизи жилых домов, по словам горожан, на газонах начали устанавливать новые незаконные торговые точки.

Жители жалуются на постоянный шум из-за активной торговли, которая начинается рано утром, а заканчивается поздно вечером. Также жильцы недовольны тем, что якобы уже 25 лет никто не занимается состоянием микрорайона.

«Мы обычные люди, и мы хотим жить нормально. А нас эта торговля душит со всех сторон. Мы уже писали к вам в администрацию. Нам ответили, что данный вопрос должен решаться на местном уровне», — рассказывают жильцы.

Также ранее появились сообщения о том, что в микрорайоне Темерник в Ростове-на-Дону бандиты угрожают поджечь автомобили активистам, которые выступают против ларьков.

В Ростове также записали видеообращение президенту, но уже по другому поводу. Жители дома в Кривошлыковском переулке, 4, не хотят, чтобы их дом сносили.

"