Posted 22 марта 2021,, 06:25

Published 22 марта 2021,, 06:25

Modified 18 сентября 2022,, 11:35

Updated 18 сентября 2022,, 11:35

Машина «Почты России» в Ростове выронила по дороге посылку и уехала

22 марта 2021, 06:25
В Ростове-на-Дону в микрорайоне Левенцовский водитель «Почты России» в пути потерял посылку, сообщили местные жители в соцсети «ВКонтакте».

По словам автора поста, во время поворота из машины вылетела большая коробка. Водитель не остановился и поехал дальше. «Теперь примерно ясно, что происходит с посылками, когда они теряются. Одним словом — «Почта России», — написал автор.

Он добавил фотографию, на которой показал потерянную посылку. Некоторые пользователи в комментариях начали заступаться за компанию.

«Бедная „Почта России“, снова виновата во всем. Это уже какой-то ярлык злобный… А ничего, что посылку из машины уронил конкретный человек», — заявила местная жительница.

«Один раз была в Левенцовке… Чудом себя не потеряла», — пошутили горожане. Некоторые увидели во всей этой ситуации заговор.

«Не факт, что на видео лежит посылка, скорее всего, просто коробка из-под нее. Ее до мусорки не донесли, а видео смонтировали конкуренты», — предположили местные жители.

Почта России провела проверку инцидента. Пресс-служба компании сообщила, что на распространенном видео оказалась коробка от посылки, а сама она была вручена получателю накануне.

Ранее здание «Почты России» загорелось в Ростовской области.

"