Posted 22 мая 2019,, 06:54

Published 22 мая 2019,, 06:54

Modified 17 сентября 2022,, 16:05

Updated 17 сентября 2022,, 16:05

Ростовчанка Виктория Лопырева рассказала, как рожала в Майами

22 мая 2019, 06:54
Известная модель и ведущая, уроженка Ростова-на-Дону Виктория Лопырева опубликовала пост, в котором рассказала о своих родах, информацию звезда опубликовала в Instagram.

Напомним, что три месяца назад Виктория родила сына Марка-Лионеля от бизнесмена Игоря Булатова. Роды проходили в Майами, где в настоящее время находится пара.

Блондинка рассказала, что запомнила роды отдельными фрагментами, как кадры в кино. О том, что малыш вот-вот появится на свет модель поняла, когда находилась в салоне красоты. Девушка почувствовала тяжесть в пояснице, но не придала ей значения. «Вернувшись домой, сказала: «Кажется, сынок готов с нами познакомиться».

«И тут вдруг у меня начались схватки», — написала Виктория.

Далее, по словам молодой мамы, процесс пошел так быстро, что она еле успела добраться до госпиталя. Там девушку посадили в специальную коляску и отвезли в родильное отделение. «Помню сильнейшую боль от укола эпидуральной анестезии (это было больнее, чем схватки) — не ожидала, что это может быть так болезненно! Ну и конечно, запомнила момент, когда малыша положили на грудь», — вспомнила Лопырева. Мальчик родился здоровым и крепким.

Ранее Виктория Лопырева заявила, что не переживает за форму груди из-за кормления молоком своего новорожденного сына.

"