Posted 22 июня 2015,, 05:09

Published 22 июня 2015,, 05:09

Modified 11 сентября 2022,, 15:46

Updated 11 сентября 2022,, 15:46

КАК УЛУЧШИТЬ СОСТОЯНИЕ КОЖИ? Plasmolifting ™

22 июня 2015, 05:09
Косметология, образно говоря, - младшая сестра медицины. Многие косметологические технологии приходят сюда именно из медицины. Одна из них – плазмолифтинг, возникший как разновидность плазмотерапии. В каких случаях применение этой технологии наиболее эффективно? Рассказывает врач дерматовенеролог-косметолог, директор Центра эстетической медицины «ПрофЭстетика» Снежана Владимировна Леденёва.

ads_words.png

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Плазмотерапия предполагает лечение различных заболеваний с помощью введения препаратов плазмы крови. Во время процедуры кровь пациента, предварительно подвергается обработке на центрифуге, благодаря чему удается выделить плазму, насыщенную тромбоцитами. И этот мощный омолаживающий «коктейль» вводят обратно в организм человека. В медицинских целях – внутривенно, в косметологии – подкожно, в проблемные зоны кожи лица или головы.

IMG_4215.jpg

Что такое Plasmolifting ™?

Процедура Plasmolifting ™ основана на терапевтических свойствах собственной плазмы крови человека (тромбоцитарной аутоплазмы), содержащей факторы роста, ответственные за процессы обновления клеток, белки, витамины и аминокислоты, необходимые для поддержания здоровья кожи, а также её обновления. После инъекции (укола) тромбоцитарной аутоплазмы в коже пациента начинается выработка собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, что позволяет обратить процессы старения вспять, поддержать молодость и сияние кожи лица, улучшить рост волос головы и уменьшить их выпадение.

dot.jpg  Процедура безболезненная, выполняется амбулаторно и длится около часа.

В каких случаях используется технология Plasmolifting ™?

Показаниями к применению плазмолифтинга могут быть возрастные изменения кожи лица, фотостарение, повышенная пигментация, акне и постакне (угревая сыть и её последствия), целлюлит, выпадение волос.

В результате вы получаете улучшение цвета и рельефа лица, уменьшение мелких морщин, увлажнение и питание кожи. После нескольких процедур происходит торможение процессов старения и увядания кожи, повышается её эластичность и упругость.

При обильном выпадении волос, себорейных дерматитах у женщин и у мужчин после процедур плазмолифтинга улучшается микроциркуляция крови в коже головы, налаживается обмен веществ. И полностью восстанавливается рост волос.

11.jpg

dot.jpgКоличество процедур определяет врач. Как правило, назначается от двух до десяти сеансов.

Возможно ли совмещение плазмолифтинга с другими процедурами?

  Методика является универсальной и может применяться не только как монотерапия, но и в сочетании с другими методами, например, с лазерной терапией, фотоомоложением, радиоволновым и нитевым лифтингом, химическим пилингом и т.д.

dot.jpgПроцедурой могут воспользоваться не только женщины, но и мужчины, особенно, имеющие проблемы с состоянием кожи головы.

dot.jpgВсегда надо помнить, что эффективность и безопасность процедур плазмолифтинга достигается только при наличии высокой квалификации врача и использовании сертифицированного оборудования.


Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-26-01-002263 выдана Комитетом Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

"