Posted 22 августа 2019,, 09:52

Published 22 августа 2019,, 09:52

Modified 17 сентября 2022,, 16:18

Updated 17 сентября 2022,, 16:18

Хороший матрас – основа здорового и комфортного сна

22 августа 2019, 09:52
Качественно подобранным матрас - это залог здорового позвоночника и хорошего самочувствия. Во всём мире люди уделяют большое внимание процессу сна.

Существует множество ритуалов отхода ко сну даже у самых простых людей. Кто-то засыпает с уютным ночником, кому-то нужна приятная музыка, некоторые люди используют благовония, а дети спят в обнимку с любимой игрушкой... Способы комфортно засыпать у каждого свои.

Однако большинство людей сходится в одном – спать должно быть удобно. Удобство складывается как из условий в помещении, так и из комфортного спального места. Кому-то на ночь нужно открыть окно, кто-то, наоборот, очень мёрзнет, многие люди также используют увлажнитель воздуха. Но самое важное в обустройстве комфортного места для сна- это то спальное место, на котором человек проводит каждый день примерно треть суток. Восстановленные силы, приподнятое настроение и отличное самочувствие –после сна хочется вставать именно таким человеком.

Чем укомплектовать кровать для комфортного сна?

Специалисты из Ростова-на-Дону рекомендуют ответственно подходить к выбору матраса. Если вас интересует эконом-вариант, то можно купить недорогой, но современный матрас на пружинах. В этом случае важно обращать внимание на толщину наполнителя над пружинами, она должна быть не меньше 2 см, а лучше - больше.

Особое внимание при покупке стоит обратить на матрасы из латекса. Они бывают как с пружинами, так и без. Изделия такого типа хорошо поддерживают позвоночник и имеют широкий ценовой диапазон, поэтому подойдут покупателям с разными финансовыми возможностями.

Купить матрасы в Ростове-на-Дону можно на сайте MATRAS-ROSTOV.RU. Этот онлайн-магазин предлагает широкий выбор матрасов:

  • беспружинные матрасы,
  • пружинные матрасы,
  • детские,
  • для дивана,
  • тонкие,
  • в рулоне,
  • с кокосом,
  • с латексом,
  • с эффектом памяти.

Размерный ряд матрасов на сайте позволяет подобрать изделие даже под нестандартные, редкие виды кроватей, в том числе круглые. С помощью удобных фильтров из 3000 предложенных товаров вы можете выбрать у матраса не только материал, но и жесткость, бренд и количество сторон. Ассортимент матрасов из Вьетнама, Дании, Испании, Италии и России сайте MATRAS-ROSTOV.RU– это десятки мировых брендов, которые изготавливают современные, удобные и качественные матрасы. Онлайн консультации, доставка и постоянные акции и распродажи – все для того, чтобы покупка матраса оказалась быстрой, удобной и выгодной.

"