Posted 22 октября 2021,, 10:52

Published 22 октября 2021,, 10:52

Modified 18 сентября 2022,, 14:17

Updated 18 сентября 2022,, 14:17

Проститутки Ростова отказываются от дорогих покупок из-за ограничений пандемии

22 октября 2021, 10:52
Не зная чего ожидать от новых ограничений пандемии, секс-работницы Ростова решили пока воздержаться от крупных покупок, сообщила RostovGazeta руководитель направления общественной организации по профилактике ВИЧ/СПИД среди ключевых групп Ийя Лемман.

Новые ограничения пандемии внесли напряженность и в жизнь ростовских эскортниц.

«По роду деятельности я контактирую с секс-работницами, поэтому после того, как стало известно об объявленной неделе выходных, мне уже неоднократно звонили гастролирующие секс-работницы, интересовались, будут ли открыты полеты между городами. Ведь многие эскортницы из Ростова планируют уехать в Москву, объясняя, что в период пандемии в Ростове наметился дефицит потребителей на их услуги. Некоторые наоборот, собираются из Крыма перебраться в Ростов», — отмечает Ийя Лемман.

Она добавляет, что секс-работницы пока не знают чего ожидать, решили повременить с крупными покупками.

«Девочки не исключают, что после недели выходных, ограничения могут продлить. Поэтому воздерживаются от дорогих покупок, оставляя деньги на жизнь», — говорит Ийя Лемман.

Ранее RostovGazeta сообщала, что на выходе из железнодорожных вокзалов ростовчан не проверяли на наличие QR-кодов и не делали ПЦР-тесты.

"