Posted 22 ноября 2019,, 17:07

Published 22 ноября 2019,, 17:07

Modified 11 сентября 2022,, 15:35

Updated 11 сентября 2022,, 15:35

Неделя Ростова: Павел Воля высмеял Лиман, проблемы ФК «Ростов», буйный следователь

22 ноября 2019, 17:07
В Ростовской области на неделе произошло множество интересных событий, в том числе юморист Павел Воля высмеял модель Марию Лиман, президент ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц рассказал о проблемах клуба и следователь взял в заложники жену, самые интересные новости в обзоре RostovGazeta.

Слухи о том, что модель Мария Лиман из Ростова-на-Дону может стать главой пресс-службы администрации Ростова получили продолжение. Юморист Павел Воля затронул эту тему в одном из выпусков Comedy Club.

Артист показал фотографии пресс-секретарей в других регионах, на снимках были мужчины в костюмах. После этого Воля продемонстрировал откровенные фото Лиман, которые взял у нее в Instagram.

Юморист обратил внимание на мат и ошибки, которые допускает девушка в своих публикациях. При этом никто не уточнял, что информацию о назначении распространяла сама девушка, официального подтверждения не было.

Ростовчане в социальных сетях обсуждали эту тему и встали на сторону Павла Воли. Некоторые посчитали, что Лиман заказала у него рекламу.

Ростовчанка в Instagram спросила, что это было и написала, что ей не дают работать. Через некоторое время она заявила, что отказывается от этой должности и остается жить в Лондоне.

В поддержку Лиман в этом вопросе выступил депутат городской думы Ростова-на-Дону Анатолий Котляров. Он сообщил, что Павел Воля зашел в гости на частную страницу, взял оттуда фотографии и начал обсуждать их на всю Россию. Сам телеканал ТНТ он назвал каналом разврата.

В пятницу девушка написала, что не собиралась становиться пресс-секретарем главы мэрии и ее оскорбляло само предложение об этом.

Модель отметила, что она не готова отвечать перед законом в тех областях, которым не собирается посвящать свое время и жизнь.

Президент футбольного клуба «Ростов» Арташес Арутюнянц высказался о ситуации в клубе. Это заявление он сделал после слов главного тренера Валерия Карпина о том, что в команде тяжелое финансовое положение и сотрудники не получали зарплату три месяца. Тренер уточнял, что финансовая блокада может привести к гибели клуба.

Арутюнянц начал с того, что их целью является создание праздника для фанатов. По его словам, клуб для него гораздо больше, чем бизнес. Президент посетовал на то, что постоянно появляются прошлые долги и создают проблемы. Эти ситуации приводят к блокировке счетов, парализующей работу клуба.

Такая ситуация происходит в течение 2,5 года и клубу приходится расплачиваться по прошлым долгам в ущерб текущей деятельности. Президент поблагодарил всех за терпение из-за задержек зарплат. По его словам, вовремя зарплаты не выплачивают из-за постоянно возникающих проблем.

Стало также известно, что у клуба нет лицензии для игр в еврокубках из-за долгов. Арутюнянц признался, что в последнее время ему приходит много писем с требованием покинуть клуб. Он рассказал, что люди, которые такое пишут, не понимают все происходящие внутри команды процесс.

В среду утром к подполковнику Сергею Ткачеву пришли с обысками в рамках дела в отношении генерала УФСИН Муслима Даххаева. Он отказался открывать дверь и взял в заложники супругу.

Эта ситуация произошла в центре Ростова, из-за чего пришлось оцепить целый квартал. Ткачев является сотрудником следственного управления и его отстранили от работы на время служебной проверки.

В ходе переговоров мужчина согласился отпустить жену и сдался силовикам. В отношении него завели уголовное дело и назначили судебно-психиатрическую экспертизу.

По информации СМИ, мать следователя Нелли Ткачева ранее работала в должности министра ЖКХ Калмыкии.

"