
Новая развязка на Гагарина в Ростове не решила вопрос пробок - ГИБДД
22 декабря 2016, 13:04Общество
Читайте RostovGazeta в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
Изменение дорожной развязки на площади Гагарина в городе Ростове-на-Дону не улучшило ситуацию на дороге, сообщил на пресс-конференции в среду врио начальника управления ГИБДД ГУМВД России по Ростовской области Алексей Токин.
Конфигурацию кольца на Гагарина меняли в августе-сентябре этого года. Создание малого кольца, призваного упростить движение из центральной части города, привело к росту пробок в обратном направлении.
"Повышение пропускной способности мы не увидели. Изначально госавтоинспекция предлагала другую схему организации движения, более эффективную, но ее не приняли", - отметил Токин.
Сотрудники ГАИ предлагали сделать прямой поворот с площади Гагарина на проспект Нагибина с постоянно включённой стрелкой левого поворота на улицу Текучева.
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «RostovGazeta.ru»! Мы ждем ваших комментариев и новостей. Присылайте свои фото и видеоматериалы. Если вы хотите, чтобы о каком-то событии или происшествии узнали все, напишите нам.
+7-938-126-3-888
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте RostovGazeta в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей