Posted 22 декабря 2020,, 07:45

Published 22 декабря 2020,, 07:45

Modified 18 сентября 2022,, 11:12

Updated 18 сентября 2022,, 11:12

Онлайн-журнал Страхового Дома ВСК стал лауреатом конкурса Eventiada

22 декабря 2020, 07:45
Онлайн-журнал Страхового Дома ВСК «ВыИскали» стал победителем номинации «Лучшее корпоративное медиа» международной премии Eventiada IPRA GWA.

В ней принимали участие как представители мировых и национальных корпораций, так и общественные организации и государственные органы. Всего объявили 14 победителей из разных государств мира, пишет Newsnn.ru.

Интернет-издание Страхового Дома ВСК на своих страницах повествует об увлекательных идеях по поводу путешествий, хобби, здоровья и страхования. Причем автором публикаций может выступать любой разбирающийся в тематике человек. Портал издания «ВыИскали» за год работы посетили уже свыше 1,2 млн человек.

Как пояснила глава департамента маркетинговых коммуникаций и PR Элеонора Марталлер, ВСК планирует построить разностороннюю коммуникацию со своими клиентами и отслеживать современные тенденции.

«ВСК не ограничивается исключительно предоставлением страховой защиты. Кроме страхования, мы предлагаем клиентам практический и увлекательный контент, учитывающий и другие интересы потребителей», - пояснила она.

По ее словам, всего за один год работы корпоративное издание «ВыИскали» продемонстрировало себя востребованным форматом, доказав, таким образом, свою эффективность.

«А признание наших успехов представителями профессионального сообщества на мировом уровне выступает подтверждением правильно выбранной стратегии формирования отношений с клиентами», - сказала Марталлер.

Eventiada IPRA GWA проводят уже в 10-й раз, и мероприятие является частью глобальной премии IPRA Golden World Awards Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA). Следует подчеркнуть, что IPRA с 1955 года трудится над повышением стандартов индустрии связей с общественностью, а с середины 1980-х годов сотрудничает с ООН.

"