Экзамены на права в Ростове и в Таганроге 27 марта можно будет сдать только вечером после 15.00 мск. При этом РЭП будут работать до последнего клиента. Как и раньше в Ростове сдавать экзамены автолюбители будут в РЭП, расположенном на улице 50 лет РСМ, 15, а в Таганроге в РЭП на улице Маршала Жукова.
Изменение в расписании связано с отключением оборудования в учреждении из-за проведения технических работ.
Речь идет о регистрационно-экзаменационных пунктах, расположенных в Ростове-на-Дону по улице 50 лет РСМ, 15, а также в Таганроге на Маршала Жукова, 1в.
Ранее в Ростове следком передал в суд материалы дела о бывшем сотруднике ГИБДД, который, по предварительным данным, получил взятки от 60 водителей. Владельцы авто давали ему деньги за то, что он выписывал им штрафы за менее серьезные нарушения ПДД.