Posted 23 июня 2020,, 10:56

Published 23 июня 2020,, 10:56

Modified 17 сентября 2022,, 17:12

Updated 17 сентября 2022,, 17:12

Как выбрать квартиру для жизни в центре Ростова

23 июня 2020, 10:56
Первый вопрос, который возникает при покупке квартиры: брать жилье в новостройке или на вторичном рынке.

Покупать квартиру, в которой уже кто-то жил до вас, удовольствие сомнительное, тем более в старых домах нет тех преимуществ, какие предлагают современные застройщики. Вы представляете дом советской постройки с собственным футбольным полем? А панельную пятиэтажку с детским садом во дворе? А квартира в новостройке — это практически всегда развитая современная инфраструктура по принципу «все необходимое рядом».

Отдельный разговор — дворы старых многоэтажек. Как правило, это небольшая территория, большую часть которой занимают припаркованные автомобили. Если для детей еще можно найти участок с песочницей и парой горок, то о том, чтобы заниматься спортом, не приходится и мечтать.

Покупающие квартиру во вторичке должны быть готовы к отличной слышимости из соседних квартир и подъездов, тогда как современные технологии позволяют построить жилье с полной звукоизоляцией.

Ростов как город-миллионник предлагает большой выбор новостроек, один из достойных вариантов — это квартиры от Московской Строительной Компании — современные жилые комплексы класса комфорт с закрытыми территориями со всей необходимой инфраструктурой.

Девять многоквартирных домов в одном из лучших районов Ростова-на-Дону введут в эксплуатацию в 2021 году, к этому времени это будет настоящий современный город в городе. Так какие преимущества получат покупатели квартир в ЖК «Сердце Ростова 2»?

Все необходимое рядом

ЖК «Сердце Ростова 2» расположен в центре города, в непосредственной близости есть все необходимые для комфортной жизни объекты: три поликлиники, семь медучреждений, более 20 аптек, свыше 40 салонов красоты, почти 50 продуктовых магазинов и даже два кинотеатра. Кроме того, жители комплекса всегда смогут найти все необходимые для дома товары в четырех расположенных рядом торговых центров. Также в непосредственной близости находятся десять фитнес-клубов, шесть кафе и ресторанов, 16 банкоматов.

Для детей есть собственный детский сад непосредственно на территории комплекса, еще 12 расположены рядом. Ребята постарше смогут выбрать для обучения одну из десяти школ, дорога к которым будет занимать минимум времени.

Эстетика и красота в каждой детали

Дома в ЖК «Сердце Ростова 2» построены с использованием современных технологий, это надежное и качественное жилье, в котором проживет не одно поколение. Облик фасадов поражает своей изысканностью, это настоящий архитектурный шедевр. Входные группы в светло-бежевых тонах с использованием натурального керамогранита смотрятся респектабельно и солидно.

Оригинальное предложение — собственная терраса в городской квартире, на которой легко можно организовать пикник или личный спортзал с видом на город. Комплекс настолько красив и удобен, что хочется возвращаться в него снова и снова.

Все для отдыха на территории ЖК

На территории ЖК «Сердце Ростова 2» есть все необходимое для занятий спортом: три футбольных поля, современные спортивные площадки. Для тех, кто предпочитает спокойный отдых, предусмотрены зоны барбекю и уютные зеленые беседки, для семей с детьми — современные игровые площадки, оборудованные с учетом интересов ребят разного возраста. Вашему ребенку никогда не будет скучно!

Жизнь с комфортом

В каждом подъезде оборудован лифтовой холл с тремя скоростными лифтами OTIS, передвигающимися не только между жилыми этажами, но на подземный двухуровневый паркинг. Еще одно преимущество квартиры в ЖК «Сердце Ростова 2» — собственная котельная.

Что касается двора, то это настоящий зеленый оазис посреди мегаполиса. Продуманное до мелочей ландшафтное озеленение, уютные беседки, безопасные пешеходные зоны и удобные зоны отдыха — все это создает особую атмосферу уюта.

Купить легко

Купить квартиру в ЖК «Сердце Ростова 2» можно с использованием Госпрограммы 2020 по сниженной ставке 6,1%* от Сбербанк.

Если первоначальный взнос составляет 15% от стоимости квартиры, то ежемесячный платеж в течение первых 2-х лет при покупке однокомнатной квартиры будет насчитывать 8 644 рублей. А ежемесячный платеж через 2 года после оформления ипотеки — 11 156 рублей. Срок кредитования составит 20 лет, погасить ипотеку можно будет досрочно.

Кроме того, возможно использование материнского капитала или рассрочки.

*Подробности можно узнать на сайте кредитно-финансовой организации.

Головной офис компании: пер. Доломановский, 70Д, БЦ «Гвардейский», тел. 303-10-10. www.msk-development.ru.

"