Posted 23 августа 2018,, 09:07

Published 23 августа 2018,, 09:07

Modified 17 сентября 2022,, 15:21

Updated 17 сентября 2022,, 15:21

Новый кирпичный дом на Левенцовке: квартиры на старте продаж от 1,3 млн руб

23 августа 2018, 09:07
Ассоциация строительных организаций «Комстрой» существенно пересмотрела концепцию новых ЖК. Сейчас в жилых комплексах компании происходят качественные изменения среды. При этом цены на квартиры комфорт-класса удаётся удерживать на уровне эконом-жилья.

«Сегодня цена не является решающим фактором при выборе квартиры, - рассказывает председатель правления АСО «Комстрой» Станислав Цвиренко. - Покупатели обращают внимание на надёжность застройщика, а также качество инфраструктуры жилых комплексов. Поэтому мы стараемся сдавать дома на несколько месяцев раньше установленного срока, постоянно работаем над развитием территории ЖК. В наших домах спроектированы дизайнерские входные группы, а на территории двора красивые клумбы с хвойными растениями.

"Маршал" - жилой комплекс с закрытой территорией:

Ассоциация строительных организаций «Комстрой» открыла продажи квартир в ЖК «Маршал», расположенном в самом центре Левенцовки, пользующейся сегодня у покупателей большим спросом. Поэтому жилой комплекс отлично подходит как для проживания, так и для инвестирования.

Особенность ЖК «Маршал» - двор без посторонних людей и машин. Это закрытая ухоженная территория с озеленением и зоной отдыха, оборудованным детским городком и спортивными площадками. Поскольку во дворе не будет активного движения транспорта и парковок – дети смогут активно бегать, а родителям не придется переживать за своих детей.

Для скорой помощи и пожарной бригады оставлены проезды, но автовладельцы парковаться во дворе не будут.

Рядом с домом 6 парковочных комплексов

Инфраструктура ЖК «Маршал» поражает своим великолепием. За домом расположено сразу 6 парковочных комплексов, поэтому парковаться жителям удобно в любое время.

Хранение автомобиля на подземной парковке под домом убережет ваш автомобиль от влияния осадков, охранник позаботится о его сохранности, а видеонаблюдение даст возможность наблюдать за транспортным средством в режиме онлайн. Спуститься на подземную парковку жильцы ЖК «Маршал» могут на лифте.

Во дворе предусмотрены детские площадки для разных возрастов. Для малышей – площадка с песочницами и качалками. Для детей постарше – площадки с качелями и дорожками для катания на самокатах и велосипедах. Для подростков и любителей спорта на свежем воздухе предусмотрена спортивная зона с турниками и уличными тренажерами.

На первом этаже – красивая входная группа с дизайнерской отделкой. Там мы расположили всю необходимую коммерческую недвижимость – помещения под магазины, аптеки, цветочную лавку и булочную, детские центры и салон красоты.

Удачное расположение и продуманные планировки

В шаговой доступности от ЖК «Маршал» находятся несколько детских садов (№8, 84, 210, 12), школьный комплекс «Левенцовский» с бассейном на 1400 мест, детская городская поликлиника и детские развивающие центры

В 10-15 минутах ходьбы от жилого комплекса находится ТРК «Золотой Вавилон» с большим кинотеатром, бассейн, рядом – магазины, салоны красоты, гипермаркеты «О`кей», Сastorama, «Магнит», «Лента», Metro Cash & Carry.

Особенность планировок АСО «Комстрой» заключается в том, что каждый квадратный метр расходуется максимально эффективно. Панорамное остекление лоджий и увеличенные окна в комнатах придают квартире еще более привлекательный вид.

Квартиры продаются в трех видах комплектации: стройвариант, с ремонтом, с предчистовой отделкой. При этом ремонт можно включить в ипотеку.

Удачный момент для покупки квартиры

«Сейчас рост цен обусловлен, в первую очередь, этапом строительства. Но в связи с изменениями в законодательстве мы прогнозируем увеличение стоимости кв.м минимум на 10-15%. Это обусловлено несколькими факторами. Во-первых, изменится механизм финансирования строек: теперь деньги на строительство можно получить только под проценты у банков. Во-вторых, есть определённые требования к уставному капиталу. Вводятся такие понятия, как «один дом - одно разрешение». Поэтому сейчас самое лучшее время для покупки новой квартиры», - говорит Станислав Цвиренко.

Узнать подробнее о деятельности компании, получить консультацию специалистов по покупке квартиры можно по телефону 8 (863) 320-00-94.

Застройщик ООО "ПМК 77". ОГРН 1116194003100, ИНН 6162059344. Срок окончания строительства — 2 квартал 2020 года. Проектная декларация на сайте www.marshal-dom.ru

"