Posted 23 августа 2022,, 11:47

Published 23 августа 2022,, 11:47

Modified 11 сентября 2022,, 16:55

Updated 11 сентября 2022,, 16:55

Ростовчане в пяти районах города останутся без горячей воды с 6 по 9 сентября

23 августа 2022, 11:47
В Ростове горожан предупредили о плановых отключениях горячей воды с 6 по 9 сентября ради подготовки к отопительному сезону, информация появилась на портале ООО «Ростовские тепловые сети».

Компания предупредила, что в первую декаду сентября без горячего водоснабжения останутся жители сразу пяти районов города. Причиной этого назвали необходимую подготовку к отопительному сезону 2022–2023 года в период с 6 по 9 сентября.

В «РТС» рассказали, что подачу горячей воды прекратят на территории Северного жилого массива по улицам Капустина, Орбитально, Королева, а также бульвару Комарова и проспекту Космонавтов.

В районе «Темерник» горячую воду собираются отключить в домах, расположенных в границах улиц Лелюшенко, Миронова и Думенко. В Октябрьском районе и по проспекту Ленина без воды останутся горожане, проживающие в домах на Текучева, Мечникова, проспекте Нагибина и еще нескольких улицах и переулках.

В центре города без горячей воды останутся дома в границах набережной, улиц Текучева и Сиверса, проспектов Театрального и Шолохова с площадью Свободы. Также без воды останутся и те ростовчане, что живут на улицах Доватора, Стачки, Мадояна, проспекте Малиновского и в Левенцовке.

«РТС» дополнительно предупредили, что после 10 сентября на отдельных участках теплосетей будут отключать горячую воду без дополнительного уведомления, так как необходимо провести испытания и выявить дефекты теплосетей. Подробный список улиц можно изучить на портале по ссылке.

Ранее ростовчанам рассказали, когда ожидать отключения и холодной воды, а в администрации опровергли слухи о протечках, обнаруженных в новых трубах на Зорге.

"