Posted 24 января 2019,, 07:35
Published 24 января 2019,, 07:35
Modified 17 сентября 2022,, 15:45
Updated 17 сентября 2022,, 15:45
"Отходящий в 02.30 мск каждую пятницу автобус по пути следования проходит через Минеральные Воды, Невинномысск, Армавир, Кропоткин, Краснодар, Воронеж, Курск, Брянск, Орел, Гомель, Бобруйск, Минск, Брест, Бяла-Подляска", - сказано в сообщении.
Отправление от Главного автовокзала. В обратном направлении автобус отправляется в 03.25 по вторникам.
р3