Posted 24 февраля 2021,, 14:14

Published 24 февраля 2021,, 14:14

Modified 18 сентября 2022,, 11:27

Updated 18 сентября 2022,, 11:27

Три новости среды в Ростове об извращенцах и новых назначениях

24 февраля 2021, 14:14
В среду, 24 февраля, стало известно, что 28-летний сотрудник СИЗО в Ростове-на-Дону вел переписку сексуального характера с девочками 9 и 11 лет, подробная картина дня в материале RostovGazeta.

Инспектор-извращенец

Инспектор ростовского СИЗО № 1 переписывался в соцсетях с двумя несовершеннолетними девочками из Новочеркасска и станицы Кривянской, отсылал им интимные фото и получал от них такие же.

На инспектора-педофила возбудили уголовное дело по двум статьям за насильственные действия сексуального характера и изготовление порнографических материалов с участием несовершеннолетних.

Перестановки в правительстве

24 февраля на заседании областного правительства губернатор региона Василий Голубев сообщил о кадровых перестановках.

С середины февраля в областном правительстве поменялись главы ряда комитетов. Так, должность начальника управления по мобилизационной работе получил Александр Самсонов, Алексей Байбарин стал помощником губернатора, Виталий Лузин занял пост начальника главы управления документационного обеспечения, а Юрия Фролова назначили председателем комитета по управлению архивным делом.

Новые подробности о взрыве газа

В среду медики сообщили о состоянии троих пострадавших при взрыве газа в жилом доме в хуторе Молоканской Красносулинского района.

15-летний сын хозяев дома находится в реанимации Областной детской клинической больницы с ожогами лица. ступней и кистей рук. Площадь ожогов у подростка 15%. Отец семейства получил ожоги 60% тела и находится на аппарате ИВЛ.

Больше всего пострадал дядя подростка, у 32-летнего мужчины ожоги 96% тела, он находится в критическом состоянии и врачи не дают никаких прогнозов.

Взрыв произошел утром 22 февраля, дом сгорел целиком.

"