Posted 24 марта 2021,, 07:24

Published 24 марта 2021,, 07:24

Modified 18 сентября 2022,, 11:35

Updated 18 сентября 2022,, 11:35

Житель Ростова пожаловался Голубеву на уничтожение Военведа

24 марта 2021, 07:24
Житель Ростова-на-Дону пожаловался губернатору Василию Голубеву на серьезные проблемы в микрорайоне Военвед, обращение опубликовано в соцсети «ВКонтакте».

В частности, автор заявил об уничтожении Таганрогского шоссе. Он показал ямы на проезжей части, в которые попадают очень много автомобилей. «Сколько нужно машин уничтожить, чтобы провели ремонт дороги?» — спросил ростовчанин. Он добавил, что некоторые бросали на дороге шины, чтобы обезопасить водителей. Но ночью их не было видно, поэтому ситуация оказалась еще хуже.

По словам автора, сейчас людям приходится ездить по крайней левой полосе из-за разбитой дороги. Он попросил провести ямочный ремонт дорог. Пользователи в комментариях написали, что проблемы существуют не только на Военведе. «Такая ситуация на многих улицах, ставят латки, которые быстро разрушаются и вылетают», — заявили горожане.

«На Нагибина этих ям тоже достаточно. Когда в автошколе сдавала змейку, думала, что это не пригодится, а теперь только она меня и спасает», — сообщила местная жительница

Ранее власти Ростова назвали улицы, которые будут отремонтированы.

"