Posted 24 мая 2020,, 10:12

Published 24 мая 2020,, 10:12

Modified 17 сентября 2022,, 17:07

Updated 17 сентября 2022,, 17:07

Гала-концерт в честь 75-летия Победы состоится в Ростове

24 мая 2020, 10:12
Ростовские власти начали подготовку к гала-концерту в честь Дня Победы, однако дата его проведения пока остается неизвестной, следует из документов на портале госзакупок.

Управление культуры Ростова-на-Дону ищет подрядчика для подготовки технического обеспечения гала-концерта в честь 75-летия Великой Победы. Максимальная стоимость контракта составит 4 миллиона рублей.

Потенциальному подрядчику предстоит обеспечить художественное оформление сценической площадки на Театральной площади для проведения праздничного гала-концерта. Также необходимо обеспечить полное техническое оснащение для проведения мероприятия, включая размещение трех крупногабаритных, всепогодных экранов для работы на концерте, монтаж театрального света и создания световых спецэффектов, звукоусиления и звукового сопровождения, подключение двух дизельных электростанций.

При этом дата проведения мероприятия пока остается неизвестной. В документе говорится только, что организаторы сообщат о проведении мероприятия за семь дней.

Напомним, что парады Победы и другие праздничные мероприятия отменили в Ростовской области из-за коронавируса. Планировалось, что на праздничном концерте в Ростове на театральной площади выступит Полина Гагарина.

"