Posted 24 сентября 2021,, 14:19

Published 24 сентября 2021,, 14:19

Modified 18 сентября 2022,, 12:18

Updated 18 сентября 2022,, 12:18

Изучай и практикуй: Calltouch бесплатно обучит диджиталу жителей Ростова-на-Дону

24 сентября 2021, 14:19
Calltouch, ведущий сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой, запускает собственную Академию Calltouch для жителей Ростова-на-Дону, в которой любой желающий сможет обучиться digital-инструментам бесплатно.

Преподавателями Академии выступили эксперты из индустрий маркетинга и аналитики. Слушателям доступно большое количество тем: от настройки Яндекс.Метрики и Google.Analytics до выстраивания персонального бренда в социальных сетях.

Академия Calltouch подходит всем, кто так или иначе сталкивается с задачами по продвижению бизнеса или хочет понять, как маркетинговые инструменты могут помочь в решении его бизнес-процессов. Методологи академии адаптировали каждый инструмент под формат полуторачасового занятия (юнита). Благодаря Академии, студенты научатся настраивать электронную торговлю, узнают, как выстраивать digital-стратегию бренда и многое другое. Все юниты направлены на практику без какой-либо лишней информации. Среди преподавателей — фронтмены индустрии маркетинга: Андрей Фрольченков — независимый специалист по социальным медиа и личному брендингу, преподаватель крупнейших вузов России и СНГ, Вячеслав Прохоров — эксперт в области таргетированной рекламы и маркетинга в социальных сетях, член экспертного совета премии «Рейтинг Рунета», Дмитрий Фролов — президент Ассоциации Развития Digital-Агентств ARDA, эксперт Яндекса по обучению и преподаватель 10+ российских вузов и многие другие.

При составлении учебной программы команда Calltouch сосредоточилась на том, чтобы формат подачи информации в юнитах не был однотипным. Постоянная смена форматов позволяет сохранять концентрацию и оставаться вовлеченным в процесс обучения на протяжении всего занятия. Каждый юнит разбит на тематические подпункты и содержит в себе видеоролики хронометражем 8-10 минут, конспект, а также тесты для усвоения материала с элементами геймификации.

«Запуск Академии Calltouch — это прежде всего желание помочь всем тем, кто хочет развиваться в сфере маркетинга и аналитики. Поэтому мы и решили сделать её бесплатной. Поскольку диджитал — это динамично и креативно, мы подумали, что было бы странно создавать максимально академичный продукт. Как в работе, так и в учебе нам важно быть в тренде, держать руку на пульсе и проявлять инициативность. Мы надеемся, что Академия будет полезна предпринимателям, маркетологам, и всем тем, кто хочет подтянуть свои знания в диджитале, — комментирует Виктория Одинцова, директор по маркетингу Calltouch.

"