Posted 24 октября 2019,, 12:19

Published 24 октября 2019,, 12:19

Modified 17 сентября 2022,, 16:28

Updated 17 сентября 2022,, 16:28

Прилюдное избиение девочки ремнем ужаснуло жительницу Ростова

24 октября 2019, 12:19
В Ростове-на-Дону споры вызвала ситуация, в которой отец прилюдно ремнем избил малолетнюю дочь ремнем, видео опубликовано в городском паблике.

«На выходе из „Окея“ на Малиновского мужик, предположительно отец, избивал девочку ремнем! Меня трясет от ужаса и негодования! Люди проходили мимо и всем было все равно!», — написала горожанка.

Как пишет женщина, она попросила запись с камеры наблюдения у охраны магазина, и в очередной раз поразилась, что они тоже все видели и не вмешались. «Люди, я в ужасе! А если при них убивать будут, а если это не отец, хоть это и не важно! Каким потом сын вырастет с таким отцом?», — написала ростовчанка.

Пользователи такого рвения не оценили и тактично посоветовали автору поста не вмешиваться не в свое дело. «Автор, тебе какое дело. Каждый воспитывает своего ребенка как считает нужным. Лучше такое воспитание в ежовых рукавицах, чем сюсюкаться и в конце пошлет тебя твой же ребенок куда подальше», — написал один из горожан. «Это дети. Они иногда такие концерты устраивают, что напрашиваются. Тем более у маленьких часто в больших магазинах „коротит“. Пост явной „яжматери“. Ремнем по попе да через верхнюю одежду — это скорее страшно, чем больно. Так что следите за своим чадом, автор и не суйтесь, куда не просят», — поддержала другая ростовчанка.

Правда, нашлись и те, кто такие методы воспитания не поддержали. «Воспитанный образованный отец найдет способ объяснить ребенку, тем более девочке! А невоспитанный будет бить и считать это нормальным!» — прокомментировал один из пользователей.

Ранее водитель маршрутки в Ростове избил пассажира за сделанной замечание.

"